Как поступить, если прислали налог на имущество, которого у меня фактически нет и небыло?
Прислали налог на имущество которого нет и небыло. Поехал в регпалату взял выписку из ЕГРП в выписке есть имущество которого фактически у меня нет и небыло и что делать.
Лучший ответ
Все вопросы в рег. палату. Пишите заявление, чтобы с Вас сняли это имущество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!