Согласование с соседями перед продажей гаража - необходимость и практические шаги
Хочу продать свой гараж, который находиться в коллективных гаражах. Надо ли согласовывать с соседями и брать у них подписи в том что они не против? Один сосед за задней стеной, второй сбоку. Стены общие.
Лучший ответ
Если у вас имеется свидетельство о собственности на гараж, то вы не должны не у кого спрашивать разрешений, просто оформляете сделку в Россреестре (в регистрационной палате РБ) и все.