У нас такая проблема частный дом на два хозяина дом очень старый хочу старый снести новый построить хозяин второй
У нас такая проблема частный дом на два хозяина дом очень старый хочу старый снести новый построить хозяин второй половины не дает разрешения можно без разрешения, или как можно сделать земля в собственности. Маленький ребенок.
Уважаемый Сергей!
Если дом у Вас в долевой собственности, то без согласия сособственника ничего реконструировать Вы не можете. Вы можете обратиться в суд с иском о реальном разделе дома. Просите суд назначить строительно-техническую экспертизу, которая даст заключение о возможности реального раздела дома. Только так..Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!