Возможен ли переезд несовершеннолетнего без нотариального соглашения родителей через границу Россия-Казахстан на свадьбу, при сопровождении дяди?
Пропустят ли несовершеннолетнего (16 лет) через границу Россия Казахстан на машине, в сопровождение дяди, без натариального соглашения родителей, едем на свадьбу?
Лучший ответ
Нет, нужно нотариально удостоверенное согласие хотя бы одного из родителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!