Обьясните пожалуйста какие документы предоставить судье чтобы доказать что после дтп выявились последствия травмы.
Обьясните пожалуйста какие документы предоставить судье чтобы доказать что после дтп выявились последствия травмы. Судья не желает знакомиться с мед. картой просит выписку из мед. карты а ее не дают без запроса суда а суд запрос не делает замкнутый круг. Встает вопрос о независимой мед. экспертизе. Подскажите сколько стоит такая экспертиза инеобходима ли она для установления причинно-следственной связи травмы при дтп и последствий после травмыспасибо.
Вначале заявите ПИСЬМЕННОЕ ходатайство в суд, о запросе медицинских документов, затем ПИСЬМЕННОЕ ходатайство о назначении экспертизы.Если судья откажет, то у вас будут все основания обаловать решение суда, если оно будет не в вашу пользу.Но откажет вряд ли.Только будьте понастоячивее и обязательно все письменно.Удачи
да, обычно по таким делам делается суд-мед экспертиза
стоит (в нашем городе) примерно 3500