Обжалование писем счастья, полученных через ПАРКОН с задержкой и интервалом в 2-3 дня
Могули я обжаловать письма счастья сделанные при помощи ПАРКОН? 6 писем сделанные интервалом 2-3 дня... Письма приходили через 11-15 дней со дня нарушения (как сделали фото), последнее пришло спустя месяц...
Лучший ответ
Ольга, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то у вас есть законное право обжаловать постановления в судебном порядке, подав жалобу в течении 10 дней с момента получения на руки постановление.
10 суток с момента получения