Вторую комнату, на которую нет никакого документа на вселение, администрация требует сдать.
Добрый вечер! Признавайте за квартиросьмщиками право пользования жилым помещением (выдвигайте это требование в этом же судебном заседании) ОБЯЗАТЕЛЬНО! и также в исковом заявлении указывайте и такое исковое требование об обязывании муниципалитета заключения с вами договора соц. найма. Возможно в вашем исковом заявлении имеются не совсем корректные формулировки, поэтому и встал вопрос об уточнеии исковых требований. Обязательно пригласите в суд двух свидетелей !!! соседей, которые там зарегистрированы, и желательно, которые зарегистрированы с момента вселения истцов, которые смогут подтвердить факт проживания в этом жилом помещении с момента вселения. Прилагайте квитанции об оплате за прошлые года, справку ф№8 , копию паспорта, возможно была перенумерация, то акт о перенумерации там обычно есть списки фамилий кто и где проживал (по комнатам) и иные имеющиеся доказательства. Удачи. Обязательно обращайтесь к юристам!!! С Уважением Саримова Ю.А.