Запрос на выписку амбулаторной карты - причины и необходимость
После смерти мужа остались 2 ХомКридат получили письмо просит выписку из амбулаторной карты с указанием перенисенных за 3 года заболеваний и датой постановки диагноза заболевания, послужившего причиной смерти. Укажите причину запроса выписки? Когда будем высылать справку обизательно указывать хронические заболевания если есть такие такие повлияют они на страховку.
Уважаемая Нина Владимировна!
У каждой страховой компании есть положение о страховании куда входит перечень страховых случаев, как правило хронические заболевания туда не входят (либо их перечень ограничен), лучше конечно их не указывать...