Запрос на выписку амбулаторной карты - причины и необходимость

После смерти мужа остались 2 ХомКридат получили письмо просит выписку из амбулаторной карты с указанием перенисенных за 3 года заболеваний и датой постановки диагноза заболевания, послужившего причиной смерти. Укажите причину запроса выписки? Когда будем высылать справку обизательно указывать хронические заболевания если есть такие такие повлияют они на страховку.

Лучший ответ

Уважаемая Нина Владимировна!

У каждой страховой компании есть положение о страховании куда входит перечень страховых случаев, как правило хронические заболевания туда не входят (либо их перечень ограничен), лучше конечно их не указывать...