Какие штрафные санкции максимально возможны от водоканала за отсутствие договора на канализацию в незавершенном частном доме?

Канализация схема ее подписана в водоканале получены тех условия но так дом не здан еще в эксплуатаию (частный дом) договор на канализование не заключил ну и тех условия надо обновить так как прошло время хотя канализация уже есть действующая. Какие штрафные санкции максимальные может на меня наложить водоканал. Водоснабжение колодец глубиной 10 метров.
Лучший ответ

Если вы ПЛАТИТЕ за канализацию. - ни каких.

УДАЧИ ВАМ

В том то и дело что не плачу так как нет договора