Врачи утверждают, что производственная травма должна привести к инвалидности, но комиссия не соглашается - возможно ли получить статус инвалида через четыре с половиной года?
Возможно ли получить инвалидность при производственной травме четыре с половиной года спустя... каждый год проходим лечение и комиссию мсэ.. врачи констатируют что инвалидность должна быть а комиссия не пропускает.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.