Как не пропустить повторную комиссию МСЭ для инвалида 3 группы в условиях карантина?
Мой муж инвалид 3 группы, каждый год проходит комиссию в МСЭ, в интернете прочитала что инвалидность продлевают автоматически в связи с карантином на пол года у кого с 1 апреля по 1 октября должно быть повторное освидетельствование, у мужа повторное освидетельствование 1 сентября 2020 года а инвалидность дана до 1 октября 2020 году, не хотелось бы по не знанию пропустить комиссию, Заранее Спасибо!
Лучший ответ
- не переживайте - здесь будут действовать "по аналогии" - если срок прохождения будет пропущен в связи с пандемией, то инвалидность продляется "автоматически"... и если кто-то посчитает это "неуважительной " причиной, можно обжаловать в судебном порядке...
Спасибо, я у Вас в долгу!