Москва, 23.09.2015, 19:46

Начислялся налог на землю с неправильной ставкой. Что делать?

Вопрос №8122841 из г. Москва
опубликован 23.09.2015, 19:46
Начислялся налог на землю с неправильной ставкой. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о перерасчете налога.

23.09.2015, 19:48

Обращались уже пришло письмо с отказом. Что дальше делать?

23.09.2015, 20:10

Обращаться в вышестоящее руководство инспекции на неправомерные действия.

23.09.2015, 20:12

В какое посоветуете обратиться чтобы было наиболее действенно?

23.09.2015, 20:15

Если обращались в районную ИФНС,то теперь в городскую.

23.09.2015, 20:19

А если в городскую обращались?

23.09.2015, 20:23