Как вернуть переплаченный транспортный налог, оплаченный за снятые автомобили?
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в налоговую инспекцию с заявлением и требовать возврата денежных средств. Если не вернут то обратитесь в суд.
Добрый день, Юлия! Запросите выписку по вашему счету в налоговой инспекции по оплате транспортного налога с требованием предоставить вам расшифровку таких начислений! Возможно, что вам необходимо будет оспорить действия по начислению налогов, а вашей жене - требовать возврата ошибочно перечисленных сумм. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Ваша жена может обратиться в налоговую с заявлением о возврате ошибочно перечисленных средств, в случае отказа надо будет обращаться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.