Легализация признания права собственности ветерана на участок - вопросы законности и возможных путей решения
В 2000 году администрация выделила участок ветерану военной службы, который подлежал закреплению за ним в бессрочное пользование. В 2011 году в суде за ветераном было признано право собственности на участок, он получил свидетельство о собственности. Однако оказалось, что парой месяцев ранее суд вынес решение о признании права собственности на этот же участок за иным гражданином, которому его также выделила администрация. В итоге дело о признании права собственности за ветераном было пересмотрено, в суде администрация заявила, что ветерану полагался на самом деле соседний участок, а этот был выдан ему ошибочно. В результате решение о признании права собственности было отменено и ветеран был лишен участка. Предоставлять другой участок, в том числе тот соседний, который якобы должен был быть выделен ветерану, администрация отказывается. Подскажите, по какому основанию можно истребовать участок через суд?
истребовать невозможно, можно только обжаловать действия администрации в суде и обязать предоставить иной участок или обжаловать действия администрации в части предоставления участка иному лицу