Екатеринбург, 23.09.2015, 20:29

Порядок снятия обременения с недвижимости при исполнительном производстве по неуплате долга

Вопрос №8123377 из г. Сочи
опубликован 23.09.2015, 20:29
Каков порядок снятия обременения с недвижимого имущества (дом)? Обременение наложено судебным-приставом-исполнителем на основании исполнительного производства по делу о неуплате долга. На данный момент мы готовы оплатить этот долг, чтобы снять обременение..
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачиваете долг, судебный пристав выносит постановление о снятии ареста и направляет копию в Росреестр. Вы получаете выписку о том, что обременения отсутствуют.

23.09.2015, 20:32

Оплачиваете долг, и пристав снимет запрет на регистрационные действия.

23.09.2015, 20:31

Как я знаю что приставы не могут снять ограничение они его только могут наложить, а снять его можно только через суд предварительно оплатив долг.

23.09.2015, 20:37

Если Вы знаете лучше адвокатов и юристов, то зачем задаете им вопрос?! Идите в суд, если есть свободное время, сходите...

23.09.2015, 20:40