Жители в центре города против разрешения на строительство молитвенного дома - Как оспорить решение администрации?

Вопрос №8123758 из г. Дзержинск
опубликован 23.09.2015, 21:01
В центре города во дворе моего дома администрация собирается дать разрешение на продажу земельного участка под строительство молитвенного дома для мусульман или свидетелей Иеговы. Рядом Вечный огонь, школа, подростковый клуб и аллея погибших героев, корпуса политехнического института... Жители дома категорически против такого соседства. Куда можно обратиться, чтобы оспорить решение администрации? С чего нам начать? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом следует составить письмо о прокурорской проверке? Нужны подписи всех жильцов или достаточно написать в тексте по просьбе жителей дома такого и никому не расписываться?

23.09.2015, 22:59

Письмо составляйте в форме жалобы и желательно расписаться всем, это и будет официальным обращением от жителей дома.

23.09.2015, 23:11

Обращайтесь в прокуратуру.

23.09.2015, 22:43

Каким образом следует составить письмо о прокурорской проверке? Нужны подписи всех жильцов или достаточно написать в тексте по просьбе жителей дома такого и никому не расписываться?

23.09.2015, 22:59

Письмо составляйте в форме жалобы и желательно расписаться всем, это и будет официальным обращением от жителей дома.

23.09.2015, 23:11