Конфликт по поводу гостевой парковки возле подросткового клуба вызывает разногласия между жильцами, администрацией и районной властью
Под нашими окнами в подвальном помешении муниципальное учереждение-подростковыйклуб. Заасфальтирован газон на нем паркуются сотрудники и не только. Певое обращение в администрацию дало ответ о том, что это гостевая парковка. Далее было составлено следующее обращение в гжи и администрацию города о согласовании разрешения на гостевую парковку. Пришел ответ из администрауии города, что разрешение на гостевую парковку не давалось и она не может быть рядом собщественной организацией в жилом доме. Гжи отправила письмо в район с просьбой принять мерэ по существу. Районная администрация пишет. Что была выезная проверка и заасфальтированный газон это чать входной группы. Как быть дальше?
Ну раз так, то должен быть и проект этой самой входной группы.