Условия получения муниципального жилья при наличии собственности в коммунальной квартире

Могу ли я встать на муниципальное жилье если у меня в собственности комната в комуналке.. прописаны я и двое моих несовершеннолетних разнополых детей.. на что я могу расчитывать?

Лучший ответ

Вы можете встать на жилищный учёт только в том случае, если являетесь нуждающейся в жильё и малоимущей

Вы можете встать на жилищный учет, если являетесь малоимущей.