Назарово, 23.09.2015, 21:50

Статья 158 часть 2 осужден на 1,5 года... что можно сделать для УДО?

Вопрос №8124305 из г. Назарово
опубликован 23.09.2015, 21:50
Статья 158 часть 2 осужден на 1,5 года... что можно сделать для УДО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сможете представить в суд обязательство о трудоустройстве от работодателя, сведения о регистрации по месту жительства. Возместить ущерб.

23.09.2015, 22:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Суд уже состоялся... Приговор вынесен. Сидит в СИЗО. К кому теперь обращаться за УДО по ст.158 ч.2...

23.09.2015, 22:17

Вам и дан ответ относительно суда по вопросу условно-досрочного освобождения. Обращаться надо в районный суд по месту отбывания наказания.

23.09.2015, 22:21