Некорректное поведение учителя в средней школе - как найти решение
Что делать, если учитель (средняя школа) позволяет себе повышать голос на учеников, оскорблять, наказывает при всём классе за опоздание тем, что ставит в угол на весь урок и ставит оценки не за успеваемость, а за неправильно подписанную тетрадь. Директор школы покрывает это всё и это длится годами. Спасибо!
пусть дети зафиксируют поведение педагога, и с этим доказательством обратитесь в прокуратуру. В заявлении просите дать юридическую оценку действиям педагога. Если ответ вас не устроит, обжалуйте решение в краевой прокуратуре.