Учитель физики из СОШ №31 - повышает голос, отбирает вещи, занижает оценки и дезинформирует учеников
Хочу пожаловаться на учителя физики ГБОУ СОШ номер 31, который позволяет себе повышать голос на детей, отбирать личные вещи, высмеивать, выгонять из класса без причины, занижать оценки. При этом учитель не объясняет тему, а на вопросы учеников отвечает НАМЕРЕННО НЕВЕРНО! Ставит двойки, а затем заявляет, что это «у меня такие шутки»
Лучший ответ
Для начала необходимо зафиксировать эти нарушения, т.е. дать ребенку с собой диктофон. Далее можно обратиться в отдел образования администрации вашего района с жалобой, либо в прокуратуру.