Лыткарино, 23.09.2015, 22:33

Способы переоформления нежилого помещения без уплаты налога - договор купли-продажи или дарственная

Вопрос №8124676 из г. Лыткарино
опубликован 23.09.2015, 22:33
Мой товарищ с помощью моих средств выкупил нежилое помещение у мэрии за 4 миллиона рублей. Теперь встал вопрос, как переоформить помещение на меня. Договор купли-продажи или дарственная. Как не платить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно считать налоговые последствия, но купля-продажа выглядит дешевле.

23.09.2015, 22:37

Здравствуйте! разницы никакой нет с точки зрения налогов.

23.09.2015, 22:35

Какую сумму в купле-продаже нужно указать ,чтобы не платить налог?

23.09.2015, 22:40

Те же 4 млн. руб.

23.09.2015, 22:44