Волоколамск, 23.09.2015, 22:44

Человек умер должны ли выплатить пенсию

Вопрос №8124756 из г. Волоколамск
опубликован 23.09.2015, 22:44
Должны ли выплатить корпоративную пенсию если человек не вышел на пенсию и умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если умерший соответствовал критериям выплаты корпоративной пенсии соответствующей организации, то на неё могут претендовать его наследники.

23.09.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ну вот он не дожил до пенсии 3 месяца и умер все таки наследникам должны выплатить эту корпаративную пенсию? потому-что люди кто выходят на пенсию им выплачивают эту корпоративку!!! и у него стаж был 38 лет в одной организации

23.09.2015, 22:57

Вам следует уточнить все это в организации - работодателе умершего, так как для этого нужно знать локальные нормативные этой организации по интересующему Вас вопросу.

23.09.2015, 23:01