Человек умер должны ли выплатить пенсию
Если умерший соответствовал критериям выплаты корпоративной пенсии соответствующей организации, то на неё могут претендовать его наследники.
Ну вот он не дожил до пенсии 3 месяца и умер все таки наследникам должны выплатить эту корпаративную пенсию? потому-что люди кто выходят на пенсию им выплачивают эту корпоративку!!! и у него стаж был 38 лет в одной организации
Вам следует уточнить все это в организации - работодателе умершего, так как для этого нужно знать локальные нормативные этой организации по интересующему Вас вопросу.