Противостояние с родственниками - борьба за право на дом и свободу от насилия
О каких документах идет речь, если, как Вы упомянули, титульным собственником объекта недвижимости является Ваша дочь. Относительно избиения, все в установленном порядке, новое заявление в полицию, освидетельствование на побои, объединение двух уголовных дел в одно.
Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру
Спасибо.Жалоба уже написана.но наша прокуратура в очередной раз отправила на проверку участкового по по угрозе и прислала полиция уведомления ,что отправили в мировой суд..справедливости нет вообще.и никому ничего не надо.Я даже звонил в дежурную часть города Ростова по ростовской области.сказали сделают проверку на то ,что бездействует полиция.
Рекомендую Вам не маяться, а нанять адвоката вменяемого, и все сразу заработает, и полиция и прокуратура и суд.