Морозовск, 23.09.2015, 22:52

Противостояние с родственниками - борьба за право на дом и свободу от насилия

Вопрос №8124768 из г. Морозовск
опубликован 23.09.2015, 22:52
Меня зовут Наталья. У меня сложная ситуация с дочерью. Я ей подарила дом с 2004 года, когда она была еще маленькой. А сейчас исполнилось 18 лет. дарствненная вступила в силу. Я не проживала в этом доме. Я работала на тот момент далеко от дома и за моей дочерью присматривал отец, моя мать либитель выпить, и не воспитывала мать моя мою дочь. Помимо этого в моем доме проживали мои сестра, брат, отец, дочь и мать. С моих заработанных денег я построила и сделала ремонт и не только,20 лет помогала и содержала всех своих родных. Мне сейчас 36 лет, я много достигла в жизни сама без мужчины. Моя дочь ни в чем не нуждалась.. и после смерти моего отца все началось. Когда я осталась в моем доме и начала приводить все в порядок. И 40 днями отца занималась я одна. Никто не помог из детей отца. Теперь после потери отца мои родственники потеряли опору и поддержку с моей стороны и папы. И начили вымогать с меня деньги по сговору с моей дочери. Которая перестала по какой-то причине разговаривать со мной и идет против меня, выгоняет меня из своего же дома. Хочят продать и поделить по полам. Угрожали, избили. Идет следствие по суду. Приходил опять брат меня избил во второй раз и требует документы на этот дом. не успеваю вызывать полюцию, каждый день что-то новое. Или угрозы по телефону или при полиции. Которая вообще не реагирует. У меня сдают нервы. Меня постоянно трусит. Почему я должна отдавать им то,что им не пренадлежит. Дочь по сговору не понимает, что делает сейчас. Есть только свидетели жители станицы. Я не имею свою половинку которая бы заступилась за меня. Борюсь с этим одна сама. Куда смотрят правохранительные органы. Ждут пока человека убьют.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каких документах идет речь, если, как Вы упомянули, титульным собственником объекта недвижимости является Ваша дочь. Относительно избиения, все в установленном порядке, новое заявление в полицию, освидетельствование на побои, объединение двух уголовных дел в одно.

24.09.2015, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное!за ответ ,в котором все понятно

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру

23.09.2015, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо!за информацию.Но я уже писала 2 раза жалобу в прокуратуру нашу.мне присылают полицию на дом ,т.е.участкового ,который одно и тоже пишет.и сказали если еще будет жалоба бует заниматься полиция.это ответ прокуратуры.

Спасибо.Жалоба уже написана.но наша прокуратура в очередной раз отправила на проверку участкового по по угрозе и прислала полиция уведомления ,что отправили в мировой суд..справедливости нет вообще.и никому ничего не надо.Я даже звонил в дежурную часть города Ростова по ростовской области.сказали сделают проверку на то ,что бездействует полиция.

23.09.2015, 23:03

Рекомендую Вам не маяться, а нанять адвоката вменяемого, и все сразу заработает, и полиция и прокуратура и суд.

24.09.2015, 10:37