Как уменьшить размер алиментов, снимаемых с пенсии - советы и рекомендации
Помогите пожалуйста. У меня с пенсии снимают 70% в счет алиментов, для меня это очень много. Подскажите какие можно собрать документы и какое написать заявление в суд чтобы уменьшить размер?
Ну пожалуйста подскажите с каким заявлением можно обратиться в суд? И нужно ли будет собирать документы?
Жанна Сергеевна, добрый вечер!
В суд можно обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Вполне вероятно, что такое заявлением может быть удовлетворено.
Всего доброго,
Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" именно в счет алиментов могут снимать до 70%
Жанна Сергеевна, добрый вечер!
Всего доброго,