Отец ищет справедливости - Как защитить сына от дедовщины в армии
Что делать в такой ситуации: Сын служит в армии. Его довели старослужащие и он выпрыгнул из окна третьего этажа. Сейчас в госпитале. Зам.командира утверждает, что нет никакой дедовщины и это сын неуравновешенный. На самом деле ребенок никогда не был склонен к суициду, с девушкой все впорядке, его все ждут и любят. Он не курит и не пьет, спортсмен. Сын сказал, что было сильное давление на него со стороны сержанта. Я это дело не хочу оставлять и чтобы кто-то порочил его имя. Хочется справедливости. Предлагают замять это дело, но я боюсь, что ребенка просто подведут под статью, мол псих и т.д.Скажите, умоляю, что делать?
Обращаться в Комитет солдатских матерей и в военную прокуратуру.