Меня зовут Елена Как запросить свидетельства о рождении об умерших родственников? У нас есть только свидетельства о смерти.
Это понятно...но всё что мы знаем,что наши родственники изначально жили в Тульской обл, д.Андрюшкино
Вот туда и обращайтесь. Знания мало - нужны действия. Садитесь на транспорт и вперёд, в районный ЗАГС той местности...
Здравствуйте.
Вам нужно обратится с заявлением в ЗАГС
Обратитесь в органы ЗАГСа, они произведут розыск по архиву и могут выдать повторные свидетельства.