Чебоксары, 23.09.2015, 23:11

Обращение в районный суд с просьбой о прекращении начисления процентов на остаток долга по кредитной карте после решения суда

Вопрос №8124973 из г. Чебоксары
опубликован 23.09.2015, 23:11
После решения суда, где зафиксирована сумма долга по кредитной карте, банк продолжает начислять проценты на остаток долга по кредитной карте. Какое заявление нужно написать в районный суд чтобы банк остановил рост процента долга по кредитной карте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение в виде исполнительного листа банком должно было быть направлено приставам и уже те возбуждают исполнительное производство. Действия банка не законны.

23.09.2015, 23:28

Я понимаю и знаю, что действия банка - незаконны. Какое заявление нужно написать в районный суд чтобы банк остановил рост процента долга по долгу по кредитной карте ???

23.09.2015, 23:39

вы же написали, что он зафиксирован уже...

23.09.2015, 23:42

Во время судебных действий,

Я продолжал оплачивать долг, соотв. сумма долга уменьшалась. Банк всё это время проценты не начислял. Но сейчас вдруг стали капать проценты !!!

Какое заявление нужно написать в рай. суд, чтобы банк остановил начисление процентов ???

23.09.2015, 23:51

не видя решение я не могу вам помочь

24.09.2015, 00:22