Обращение в районный суд с просьбой о прекращении начисления процентов на остаток долга по кредитной карте после решения суда

После решения суда, где зафиксирована сумма долга по кредитной карте, банк продолжает начислять проценты на остаток долга по кредитной карте. Какое заявление нужно написать в районный суд чтобы банк остановил рост процента долга по кредитной карте?
Лучший ответ

Решение в виде исполнительного листа банком должно было быть направлено приставам и уже те возбуждают исполнительное производство. Действия банка не законны.

Я понимаю и знаю, что действия банка - незаконны. Какое заявление нужно написать в районный суд чтобы банк остановил рост процента долга по долгу по кредитной карте ???

вы же написали, что он зафиксирован уже...

Во время судебных действий,

Я продолжал оплачивать долг, соотв. сумма долга уменьшалась. Банк всё это время проценты не начислял. Но сейчас вдруг стали капать проценты !!!

Какое заявление нужно написать в рай. суд, чтобы банк остановил начисление процентов ???

не видя решение я не могу вам помочь