Заявление о прекращении начисления процентов и штрафов по расторгнутому договору купли-продажи в кредит
На основании решения суда расторгнут договор купли продажи товара в кредит. Банк продолжает начислять проценты и штрафы. Долг погашени до даты решения суда Как написать заявление в банк.
Лучший ответ
ничего не пишите. пусть обращаются в суд и снова взыскивают. если это правомерно...но не обратятся, т.к. неправомерно