Как попасть к участковому
Как мне попасть к гражданскому мужу на длительное свидание, если участковый не дает справку о совместном проживании?
Лучший ответ
попробуйте собрать подписи соседей о том, что вы вместе жили, заявление старшего по подъезду и по дому, может на основании этого начальник ИК разрешит
Спасибо за грамотный ответ!
Участковый- не ЗАГС,и не имеет права выдавать подобных справок
Обратиться к начальнику колонии с заявлением, он может разрешить.