Возможность отцу отсудить ребенка при разводе - причины и ситуация
Практика говорит, что суды ориентированны оставлять ребенка, тем более малолетнего с матерью. Надо хорошо постараться. самой матери, чтобы доказать суду обратное. А так, надо исходить из интересов ребенка. Если он живет с вами, у Вас дружная семья, то наиболее вероятный результат, что его оставят с вами. Но в любом случае это не тот случай. когда надо пускать дело на самотек.
Да она живёт конечно со мной у моего молодого человека. Мы её водим по всяким детским центрам и комнаткам чтоб она играла и развивалась) а родной отец не куда не водит - да и сам пишет что га это нет времени
В случае его обращения в суд постарайтесь выстроить защиту, чтобы подтвердить свои права.
Вот и прекрасно. Подавайте в суд на развод, раздел имущества, если таковое есть и определение места жительства ребенка с Вами.