Как получить справку о зарплате за последние 5 лет с закрытого предприятия для начисления пенсии?
Мне нужна справка о зар. плате за 5 лет для начисления пенсии. Этого предприятия уже не существует. Подскажите пожалуйста, куда делать запрос, чтобы мне выслали эту справку?
Лучший ответ
добрый вечер! обратитесь в архив по месту нахождения предприятия