Как получить страховую часть пенсии без справки о заработной плате с несуществующего предприятия?
Для начисления страховой части пенсии необходимо предоставить справку о заработной плате с предприятия, которого уже не существует. В архивах информации нет. Куда дальше обратиться?
Здравствуйте, Оксана.
Вам следует обращаться с заявлением об установлении данного факта в суд и решать вопрос в судебном порядке. Вы можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.
Здравствуйте!Искать свидетелей,поднимать домашний архив с партийными,комсомольскими,профсоюзными билетами и т.п.