Право на отсрочку от армии у сына студента ДИИТ

Я пенсионер подостижении пенсионного возраста дата рожденя 7.06.1956 гИмеет ли мой сын право на отсрочку или освобождение от прохождения службы в армии Сын студент ДИИТ учился на бюджете по 08.07 ю 2015 отчислен восстановлен на контрактс 1.09.2015. Являюсь ли я нетрудоспособным лицом.
Лучший ответ

Добрый день,Тамара Владимировна.Сын отсрочки не имеет так как отсрочка дается один раз,если он оформит опекунство над вами и будет ухаживать тогда будет отсрочка при условии что больше некому и вы нуждаетесь в постоянном уходе

Удачи Вам и Вашим близким !

Юридические услуги в Днепропетровск