Томск, 24.09.2015, 00:39

Чужие люди присвоили мой ларек и поставили около своего дома. Как вернуть свой ларек если нет на него документов?

Вопрос №8125461 из г. Томск
опубликован 24.09.2015, 00:39
Чужие люди присвоили мой ларек и поставили около своего дома. Как вернуть свой ларек если нет на него документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию по факту кражи ларька.

24.09.2015, 00:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да похоже никак....

24.09.2015, 00:54

Когда сносили рынок, увезли много киосков воровайки,в том числе и мой . Хотя отказную на него я не писала. С трудом я его нашла . Он стоит у дома чужих людей, могу ли забрать свое доказав с помощью свидетелей, что он принадлежал мне. Дело в том , что документов на него не оформляла при покупке. Составляла только договор об аренде земли, на которой он стоял. Должна же существовать база данных, куда вносился договор при аренде места на рынке, может это бы мне помогло? Посоветуйте , как поступить?

24.09.2015, 01:24

ну я хотел изначально дать совет по свидетелям... попробуйте, авось прокатит. Просто надо учитывать что варавайки-то как априори ушлые ребята и в вполне вероятно подготовили документы какие-нибудь. Может у вас фото осталось?

24.09.2015, 02:01

Денис Александрович спасибо за внимание! Фото и видео есть но только то что внутри киоска, а самого киоска с наружи нет фото. Тот кто присвоил его себе , не поменял замок , но залил его клеем , чтоб я не открыла. Воровайщик сам лично мне рассказал куда увез мой киоск с другими в январе. Я его искала среди других , но лишь недавно обнаружила , и незнаю как забрать в наглую или законно

24.09.2015, 02:13

Воровайщик сам лично мне рассказал куда все киоски увез , Я там искала , но моего не оказалось и лишь неделю назад я его обнаружила , у дома других людей. Хозяйка дома , нагло улыбалаясь сказала что это ее, и чтоб я показала на него документы , и как будто она имеет на него право потомучто я его не успела забрать

24.09.2015, 02:22

У вас есть ключи с подходящей отмычкой и еще нужны будут свидетели того что он ваш, а так же фото или видео даже из внутри то же могут подойти, пишите заявление в полицию, пока он замок не сменил

24.09.2015, 02:28

Ну а им уподобляться я не совету, это противозаконные действия. Успехов вам!

24.09.2015, 11:04