Оформлена официально и уволена по собственному желанию, но не получаю зарплату и трудовую книжку. Что делать?
Трудовой договор на руках есть? Приказ об увольнении (копия)? Вам следует обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов, компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Срок - 3 месяца со дня увольнения. Прокуратура Вам не поможет, а трудовая инспекция максимум что сделает - оштрафует работодателя в пользу государства. Так что - только в суд.
пишите жалобу в прокуратуру
подавайте в суд, предварительно письменно потребовав проведения расчета и выдачи трудовой книжки +запрос документов по приему и увольнению (для доказательства факта работы и нарушения прав)