Северо-Курильск, 24.09.2015, 02:47

Возможно ли сделать дактилоскопию с временной регистрацией и без прописки в городе для получения удостоверения охранника, и где обратиться?

Вопрос №8125772 из г. Тамбов
опубликован 24.09.2015, 02:47
Могу ли я сделать дактилоскопию не имея прописки в городе, а имея только временную регистрацию? И где я могу ее сделать, куда мне надо обратиться? Для получения удостоверения охранника. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию по месту регистрации.

24.09.2015, 02:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Могут ли мне отказать в этой услуге?

24.09.2015, 02:50

Не должны. Они будут только рады, составить дактилоскопическую карту человека.

24.09.2015, 02:51