Обманута при попытке взыскания долга через юристов
Пыталась взыскать долг с физического лица. Обратилась к юристам, адрес Столярный пер.3.Подписала договор. Внесла деньги. Как сегодня, внимательно проверя всё, выяснила, что меня просто обманули - телефоны фиктивные, сайты не действующие.
Лучший ответ
Если считаете,что Вас могут обмануть,расторгайте договор. По Закону о защите прав потребителей Вы имеете право расторгнуть договор с юристом в любое время.
Спасибо. Ваш ответ мне очень помог.
Татьяна, предъявляйте претензию, в которой требуйте расторжения договора и возврата денежных средств.
Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Благодарю Вас за полезную консультацию!