Внучку, которую я воспитывала в течение 2 лет, родители забрали с органами опеки, ссылаясь на свое законное представительство
Я воспитывала внучку в течении 2 лет тоесть со дня ее рождения, родители участия не принимали, через 2 года родители пришли вместе с органами опеки и внучку забрали, сказав что по законодательству родители законные представители и ребенок должен находиться с ними.
Лучший ответ
В настоящей ситуации родители правы. Вам надо было раньше лишить родителей родительских прав и оформить опекунство
В настоящее время, Вы так же можете попробовать это сделать, но поскольку родители уже проявили интерес к жизни и участию в воспитании ребенка, то сделать это будет уже сложнее