Отсутствие указаний о пересдаче экзаменов и нарушения ПДД не влекут штрафы и лишение прав
В ПРОТОКОЛЕ НЕ УКАЗАНО О ПЕРЕСДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ. Нарушения ПДД не было. Всуде штраф 30000 тысяч и лишение на 1.5 г.Указ о пересдаче был утверждён в ноябре 2014 г.
Лучший ответ
В протоколе и не будет указана пересдача.
Спасибо.Всё понятно и ясно.
В СУДЕ ТОЖЕ НЕ УКАЗАНО О ПЕРЕСДАЧЕ.ТОЛЬКО ШТРАФ И ЛИШЕНИЕ ПРАВ.
И не будет указано. Пересдача - компетенция ГИБДД.