Владивосток, 24.09.2015, 07:41

Отсутствие указаний о пересдаче экзаменов и нарушения ПДД не влекут штрафы и лишение прав

Вопрос №8126771 из г. Владивосток
опубликован 24.09.2015, 07:41
В ПРОТОКОЛЕ НЕ УКАЗАНО О ПЕРЕСДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ. Нарушения ПДД не было. Всуде штраф 30000 тысяч и лишение на 1.5 г.Указ о пересдаче был утверждён в ноябре 2014 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

В протоколе и не будет указана пересдача.

24.09.2015, 07:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Всё понятно и ясно.

В СУДЕ ТОЖЕ НЕ УКАЗАНО О ПЕРЕСДАЧЕ.ТОЛЬКО ШТРАФ И ЛИШЕНИЕ ПРАВ.

24.09.2015, 07:46

И не будет указано. Пересдача - компетенция ГИБДД.

24.09.2015, 07:49