Проблемы с обследованием зрения в муниципальной поликлинике - невозможность закупки оборудования и нежелание провести проверку
У моей дочери плохое зрение, мы каждый год проводили обследования в частной клинике, т. к. муниципальная поликлиника не имеет средств на закупку нужного оборудования. В этом году нас вообще перестали проверять в поликлинике, ссылаясь на то, что сломалась последняя шкала. Хотя в кабинете на рабочем месте находятся аж 2 акклиста. Всех отправляют опять же в ту самую платную клинику, где, кстати, они так же сами и работают. В здравоохранении сказали. Что деньги перечисляются регулярно. Заведущая молчит. Что нам делать?
Здравствуйте! Срочно пишите заявление в прокуратуру