Приехала жить к родителям в Севастополь с Украины, получила РВП, что делать дальше?

Лучший ответ

Добрый день, проверьте есть ли основания для получения гражданства в упрощенном порядке, если нет, то ждите положенного срока и подавайте документы на получение вида на жительство, а затем и гражданства в общем порядке

Упрощённый порядок получения гражданства? - родители являются гражданами РФ . прописаны в Севастополе ?