Могут ли приставы описать имущество матери из-за долга сына, работавшего разносчиком пиццы?
Уточняю вопрос. Как определить где имущество матери, а где сына. В его комнате стоит только мебель. Свой ПК он забрал с собой. Документов на имущество матери за давностью лет уже нет: телевизор, музыкальный центр и стиральная и посудомоечная машина. Что делать в таком случае?
Мать с сыном соглашение могут заключить, в котором определить права собственности на имеющееся в квартире имущество за матерью.
Нет, не могут, только имущество самого должника.