Касимов, 24.09.2015, 08:59

Изменение условий аренды - получение денег за год после баланса в долевом магазине – правильно ли это?

Вопрос №8127360 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.09.2015, 08:59
Опишу как смогу... у нас магазин в долевой собственности... в равных долях... в настоящее время сами мы ни какой деятельности.. ни какой торговли не ведем... всё сдаем в аренду.. работают директор и бухгалтер, остальные все уволены... арендаторы платят деньги каждый месяц и нам выдавали деньги каждый месяц за вычетом всех расходов и отчислений... а теперь сказали что деньги будем получать за год... после баланса... это правильно? Я думала что так только в акционерных обществах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как в договоре аренды прописано, так и платить должны. Любые изменения - только по соглашению сторон

24.09.2015, 09:01

Вопрос Сушкову Максиму...А В КАКОМ ДОГОВОРЕ И С КЕМ

24.09.2015, 09:22

Вопрос Сушкову Максиму...А В КАКОМ ДОГОВОРЕ И С КЕМ

.....АРЕНДАТОРЫ ПО ДОГОВОРУ ПЛАТЯТ ЕЖЕМЕСЯЧНО...А НАМ ТО СОВЛАДЕЛЬЦАМ ТОЖЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ ???

24.09.2015, 09:38

Как объяснили, так и ответил. Формулируйте вопросы чётко - такие ответы будете получать

24.09.2015, 09:59