Миллерово, 24.09.2015, 08:51

Чем собственность земли отличается от приватизации.

Вопрос №8127375 из г. Миллерово
опубликован 24.09.2015, 08:51
Чем собственность земли отличается от приватизации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеете, значит и обращайетесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам земельного участка. Если дом точно в сосбственности, то могут дать в аренду

24.09.2015, 09:44

Добрый день! практически ничем.

24.09.2015, 08:54

Это никак не сопоставимые термины. Вы можете стать собственником земли по сделке или оформив у государства, если у вас было пользование (это называется в быту приватизацией земли, хотя это не совсем приватизация)

24.09.2015, 09:00

У меня есть дом он в моей собственности,а на землю документов нет.Как мне лучше оформить землю?

24.09.2015, 09:00

Обратитесь в админситрацию. Земля у вас должна была быть как то оформлена - пользование, аренда. Может придется выкупать.

24.09.2015, 09:02

Я вообще не имею никаких документов на землю. Как мне ее лучше оформить?

24.09.2015, 09:06