Возможна ли повторная отсрочка после поступления на высшее образование при наличии предыдущей отсрочки по болезни?
Привет. Я уже отучился в Спо, и получил отсрочку. И потом еще раз получил отсрочку по Болезни до 1 октября 2015 г. за этот промеуток успел поступить на высшее образование, возможна ли отсрочка повторна?
Лучший ответ
В данном случае отсрочка по учебе вам уже не положена.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, вторая отсрочка вам законом не предусмотрена.