Получение пособия как малообеспеченная семья в ЯНАО - возможно ли подача документов в Соц. защиту?
У нас трое детей. 17,6 и 2 года. Работает только муж. в среднем зарплата составляет 50 тыс. на первого ребёнка получаю алименты. Средний размер 10 тыс. Сейчас бывший муж оформляет инвалидность и выплата алиментов вообще под вопросом. На сбер книжку получаю выплаты (2300-30% от коммуналки и 3600 за дет. сад) .старший сын находится на очном обучении в техникуме. Скажите, пожалуйста, могу ли яподать документы в Соц. защиту для получения пособия как малообеспеченная семья? Мы проживаем в ЯНАО.
подайте, если вас таковой признают, то возможно