Можно ли использовать материнский капитал на операцию отца детей?

• г. Киренск

Можно ли использовать материнский капитал на операцию отца детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет.

Добрый день!

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала НЕТ, но можно использовать 20000 рублей на любые нужды.