Как прописать мужа гр. Таджикистана в своей квартире для получения постоянной прописки на год и возможности подачи документов на гражданство? Какова процедура и сколько времени займет?
Хочу прописать мужа гр. Таджикистана в своей квартире, интересует постоянная прописка на год. Может ли он после этого подавать документы на гражданство? Сколько времени это займет?
Лучший ответ
Странно, что Вы - житель Москвы и не знаете, что "прописка" отменена еще в 1992 году!
"Постоянной прописки на год" не существует! На год - это регистрация по месту пребывания, а "постоянной" бывает - регистрация по месту жительства.