Как прописать гражданина Белоруссии в муниципальной квартире в Москве и получить гражданство?

Я гр. РФ постоянная регистрация Москва, муж гр.Белоруссии, в браке 1 год, как прописать его в квартиру (муниципальная) где проживаю я, отец, сестра (23 года)? Какие нужны документы, куда нам обратиться и сколько это займет времени. И как ему можно получить гражданство? Заранее спасибо. Наталья.
Лучший ответ

Обращайтесь - сделаем.

Много к Вам вопросов, что есть из документов?

1. Паспорт, военник, зеленое пенсионное, регистрация, свидетельсво о браке, справка консульства об отсутствии или наличии брака в белорусии.

Паспорт (есть), военник (есть), зеленое пенсионное (нет), регистрация свидетельсво о браке (есть), справка консульства об отсутствии или наличии брака в белорусии (есть). Нужно ли согласие всех кто прописан в кв? Сколько это времени займет, цена.